Главная Новости

Франция - Гондурас: прогноз на матч, коэффициенты, ставки (15.06.2014)

Опубликовано: 03.09.2018

видео Франция - Гондурас: прогноз на матч, коэффициенты, ставки (15.06.2014)

ИРЛАНДИЯ - ДАНИЯ | СТРАХОВКА СТАВКИ | ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 | ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД

Автор: Дмитрий Шелест


Прогнозы на футбол. Экспресс ставка от 25.03.2017

Так сложилось, что на этом чемпионате мире есть очень сильные группы, выйти из которых будет трудно даже для мощнейших мировых сборных. Но группа «Е» считается самой унылой по версии экспертов. Фавориты – Франция, а второе место для швейцарцев, а Гондурас и Эквадор никто в счет не ставит.


Норвегия - Швеция прогноз Владимира Пояснюка | Товарищеский матч | Ставки и прогнозы на футбол

Посмотрим, сможет ли сборная Гондураса выдержать напор от нападающих сборной Франции. Они сыграют 15 июня в бразильском городе Порт-Алегри. Прямую трансляцию для жителей России предоставит первый российский в 23:00.

Этот матч будет для французов разогревом на чемпионате мира, ведь предстоит играть с аутсайдерами не только группы, а и всего турнира. Эксперты считают, что в матче Франция – Гондурас мячи будут залетать только в одни ворота. И вообще сборную Франции относят в пятерку претендентов на кубок ЧМ 2014. Смогут ли они оправдать надежды своих болельщиков, и какую тактику задействуют в игре с Гондурасом?

Сборная Франции

На каждой позиции в французов, только талантливые игроки. Постепенно войти в ритм чемпионата мира, начиная с игры со сборной Гондураса – весомое преимущество для сборной Франции. Если бы первый матч они провели со швейцарцами, совсем другой сценарий был бы написан ими. С Гондурасом они отработают все комбинации и заодно акклиматизируются, что поможет им в дальнейших играх в своей группе. Сборная Франции настроена забивать с первых минут в этом матче, чтобы оставить время для отработки всевозможных розыгрышей и улучшению командной игры на бразильских стадионах. Вероятно, что в 1/16 Франция выйдет с максимальным количеством очков, набранных в групповом этапе.

На этом чемпионате мира нет такой команды, которая имеет в составе лучших защитников, чем у сборной Франции. Нападение у них тоже на высшем уровне подготовки, Бензема и Жиру смогли бы вдвоем выйти на поле против сборной Гондураса и выкатать ничью, но 15 июня они будут сражаться против соперника всем звездным составом. На что можно рассчитывать гондурасцам в этом матче?

Сборная Гондураса

Сборная Гондураса уже второй раз подряд попадает на чемпионат мира, но каких-либо положительных результатов никогда не показывает. Команда не стремится даже выйти из группы, это не настрой такой у команды, просто парни реально смотрят на вещи. Для них на этом турнире важен только опыт, который они могут приобрести в борьбе с сильными сборными всего мира.

Несмотря на то, что гондурасцы уверенно прошли квалификационный отбор на ЧМ, дальше этого они пойти не смогут. Слишком сложные соперники для них французы, швейцарцы и даже сборная Эквадора. У сборной есть талантливые игроки в защите, например, Эмилио Исагирре, который выступает за «Селтик». Но в том, то и дело, что он один и работает в защите, для сборной Гондураса ближе к телу атакующий стиль футбола, но вот проблема, нет надежд на нападающих команды. Да и защитную броню Франции тяжело пройти даже профессионалам, что уже говорить о неопытных игроках сборной Гондураса.

Для битвы все равно будет место в этом матче, как не крути. Сборная Гондураса будет верить в чудо, но свершиться ли для них оно в день игры с французами…

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Франция - Гондурас

Прогнозы Франция – Гондурас: тайм/матч, тотал голов, прогноз на счте

Победа в этом матче отписана французам, это даже не подлежит обсуждению. Остается вопрос о количестве забитых мячей в матче. Весомое преимущество Франции позволит забить в ворота Гондураса много мячей. Как ожидают, половина из них будет реализована со стандартов, а именно угловых. На перерыв команды уйдут со счетом 2:0 на табло, в пользу французов.

Франция немного отдохнет в перерыве и продолжит атаковать, сборная Гондураса уже даже не будет пытаться идти в наступление. Они осядут всей командой в защите и превратятся в пушечное мясо для нападающих сборной Франции. Для Франции этот матч не столь важен, они будут мысленно уже на игре со швейцарцами, а во втором тайме забьют гондурасцам еще парочку красивых голов. Вероятно, что матч Франция – Гондурас закончится со счетом 4:0.

Прогнозы на тайм/матч: Победа 1/Победа1 (коэффициент 1.83 по )

Прогнозы на тотал голов: Больше 2,5 (коэффициент 1.94 по )

Прогнозы на счет в матче Франция – Гондурас: 4:0 (коэффициент 15.00 по )

rss