«Спартак» проиграл «Нижнему Новгороду»

Опубликовано: 03.09.2018

видео «Спартак» проиграл «Нижнему Новгороду»

Spartacus 120kg vs King of Wrestling, MMA Fight !!!!

В среду прошли первые матчи полуфинала плей-офф "утешительного" турнира, который расставит неудачников первого раунда плей-офф ПБЛ по местам с 5-го по 8 -е.. . В  Петербурге «Спартак» принимал «Нижний Новгород» и проиграл со счетом 91:94 (14:22, 27:21, 18:26, 32:25). Счет в серии до двух побед стал 1-0 в пользу «Нижнего Новгорода».

Пока "Спартак" громил "Волгу" на поле, фанаты устроили погром на стадионе

Главный тренер «Спартака» Цви Шерф считает, что команда еще не отошла после поражения в четвертьфинале, но обязательно будет бороться за 5 место.

«Безусловно, команда находится в кризисе после поражения в четвертьфинале с «Химками». Это разочарование наложило отпечаток на сегодняшнюю игру. Но мы в любом случае должны стремиться победить в турнире за 5-8 места. Этой команде по силе все, и она может обыграть любого соперника», – цитирует Шерфа официальный сайт БЕКО ПБЛ.