Главная Новости

Спорт и секс

Опубликовано: 20.12.2018

видео Спорт и секс

Секс и Спорт. Или Как Спорт Влияет На Секс

Спорт и секс, есть ли между двумя этими понятиями прямая зависимость степени выраженности полового чувства влечения и удовлетворения в половых контактах с высокой степенью выраженности положительных эмоциональных ощущений во время оргазма или секс - это скорее всего пристрастие многих парней к спортивному интересу с увлечением противоположным полом (спортивный интерес)?



Спорт изначально подразумевает под собой:

физическую стойкость и выносливость физическую силу и крепость внешнюю привлекательность спортсмена своими формами тела здоровый образ жизни (или почти здоровый) психическую уровновешенность и устойчивость. НО, спорт - это еще и: тяжелые, длительные физические нагрузки повышенная мышечная и психическая утомляемость работа всех внутренних органов и систем в режиме повышенного стресса частые спортивные травмы частые тренировки, вместо занятия более интересными вещами (посещение театров, кинозалов, музеев, выставок и т.д.)

В любом случае спорт никогда не мешал сексу и наоборот.


Секс и спорт. Стоит ли воздерживаться?

Потом, если разделить спорт на профессиональный, полупрофессиональный и любительский, то здесь вообще нет никакой зависимости сексуальных интересов и пристрастий различных спортсменов к занятиям сексом (равно как и спортом, наверное)?!

Большинство профессионалов, как и все другие трудоголики, всегда отдадут предпочтение физическим достяжениям, нежели сексуальным пристрастиям, в то время как любители спорта, так и оставаясь подчас на всю жизнь только его любителями, всегда смогут с полной уверенностью утверждать о своей четкой связи "гиперсексуальности" с занятиями физической культурой (спортом).


Секс и спорт. Как тренировки меняют потенцию?

Большинство известных мне и лечившихся у меня именитых спортсменов, олимпийских чемпионов, призеров олимпийских игр, чемпионов Мира, Европы, России, для которых спорт - это профессия, относятся к сексу очень спокойно, не пытаются казаться суперспортсменами на ложе любви и не бьют на них мировые рекорды. Уверяю Вас, что это чистая правда с их слов (из первоисточников).

Многие молодые парни с заурядной внешностью, пытаясь заинтересовать себя и привлечь внимание к себе противоположного пола, занимаются тяжелой атлетикой, только ради приобретения красоты своего тела опосредованно через длительные и мучительные тренировки, боли в мышцах и бессоные ночи от этих болей. Стоит ли это делать? Да, стоит!

Современная тенденция эталона мужской красоты - это уже не только симпатичное, приветливое, открытое лицо с голливудской улыбкой, но и красивое тело с хорошо развитыми гудными мышцами, бицепсами, упругими ягодицами средних размеров, "кубиками" на передней поверхности брюшной стенки, "крыльями", которые по латыни звучат очень красиво - musculus latissimus dorsi, хорошо накаченной "дельтой", что значительно увеличивает ширину плеч, что визуально уменьшает ягодицы в размерах.

Вот почему, на картинке моего сайта, я разместил не среднестатистического мужчину в период своей зрелой молодости, а молодого, крепкого, спортивного, думающего, здорового во всех отношениях атлета - эталон мужского начала!

Спортсмены, которые применяют курсы стимуляторов для достяжения высоких результатов чаще всего имеют проблемы в сексе следующего толка:

Среди всех спортсменов, обладающих высокой потенцией, особенно у футболистов, плавцов, гимнастов, атлетов, борцов, боксеров, распространена высокая частота хронических сексуальных инфекций (ЗППП) .

Как не парадоксально, но факт, среди всех болных венерическими заболеваниями ( трипер , сифилис , трихомониаз ), которые обращаются ко мне за медицинской помощью 78% из них составляют парни, занимающиеся тем или иным видом спорта!!!

Нонсенс, но чаще всего болеют венерическими заболеваниями боксеры, борцы, многоборцы, тяжелоатлеты, плавцы. Реже всего страдают любыми сексуальными инфекциями шахматисты и гимнасты, акробаты и танцоры, велосипедисты и биатлонисты.

В любом случае спорт укрепляет сексуальность мужчины - факт бесспорный, секс женщины со спортсменом не всегда приятен, но всегда интересен, ведь тот или иной вид спорта накладывает отпечаток на ритм, темп, активность полового процесса. Так например, наиболее напористыми, жесткими и грубыми в сексе считаются борцы, боксеры, тяжелоатлеты, бодибилдеры, пауэрлифтеры. Наиболее тактичными, размеренными, умеренными и сдержанными в сексе являются плавцы, спортивные гимнасты и велосипедисты.

Вся статистика статьи взята из журнала американской ассоциации врачей "Medical sexual problems".

Я в своей клинике готов помочь всем мужчинам, но почему спортсменам больше, чем всем остальным? Ответ банален! Спортсмен изначально не может считать себя слабым в любых моментах сексуальных проблем, включая сексуальные инфекции , ЗППП , венерические заболевания , являясь физически сильным, ему очень трудно признаться в своей "слабости", порой, даже самому себе, особенно, если дело касается половых проблем ( быстрое семяизвержение , стертый оргазм, невозможность доставить удовольствие партнерше, спад эрекции в момент полового акта). Я всегда рад Вам помочь, уважаемые спортсмены. Найдите мужество, переступите порог моей клиники и вам никогда больше не придется ни о чем жалеть в этой жизни, особенно сексуальной стороны ее полноты, уверяю вас. Поговорите со мной, расскажите мне о своих проблемах и я обязательно помогу Вам. Вы не пожалеете об этом!

С уважением, Хромов Валерий Львович, уролог, андролог, венеролог, спортивный врач, сексолог, кандидат медицинских наук. Всегда рядом!

rss