Главная Новости

Статьи: Худеем вместе

Опубликовано: 04.09.2018

видео Статьи: Худеем вместе

Светлана Рочева и Андрей Бобровский в телевизионном проекте «Я худею!»: 10-й выпуск третьего сезона

Данный пост не является рекламой представленного ниже оборудования компании Eltex.


Можно ли углеводы вечером? // Как гликемический индекс влияет на похудение? // Отчет Худеем вместе

Технология производства подсолнечного масла

 

Переработка семян. Качество подсолнечного масла зависит от качества семян подсолнечника, поступающих на переработку, сроков и условий хранения семян перед отжимом. Основными качественными характеристиками для подсолнечных семян являются масличность, влажность, срок созревания. Масличность зависит от сорта подсолнечника и от того, насколько теплое и солнечное выдалось лето. Чем выше масличность семян, тем больше выход масла. Оптимальный процент влажности подсолнечных семян, поступающих на переработку, — 6 %. Слишком влажные семена и хранятся плохо, и тяжелее. Срок созревания в наших климатических условиях – очень важный фактор, косвенно влияющий на цену подсолнечного масла. Пик производства и предложения готового растительного масла – октябрь – декабрь. А пик спроса – конец лета – начало осени. Соответственно, чем раньше получено сырье, тем быстрее готовый продукт поступит потребителю. Кроме того, семена должны быть хорошо очищены, содержание мусора не должно превышать 1%, а битого зерна – 3%. Перед переработкой проводится дополнительная очистка, сушка, обрушивание (разрушение) кожуры семян и отделение её от ядра. Затем семена измельчают, получается мятка или мезга.

Душевые кабины еще недавно были недоступны для многих, но сейчас картина изменилась и рост их популярности поражает, все больше людей, проводя ремонт ванной, предпочитают ставить не ванны, а именно душевые кабины. На рынке выбор кабин представлен различными их видами, поэтому имеет смысл разобраться в функционале отдельных разновидностей.

Все люди стремятся к красоте, быть здоровыми и сильными. Но не всякий может себе позволить посещение фитнес - центров, занятия аэробикой, плавание в бассейне. Все это приводит к закалке, борьбы с лишним весом. Но с другой стороны не обязательно тратить кучу денег и времени на посещение заведений подобного рода. При большом желании худеть можно и в домашних условиях.

Скорее всего, не один человек, севший на диету, задавался вопросом: сколько сил и внутренней борьбы нужно положить, чтоб выдержать рацион диетического питания, не сорваться на половине пути, не нарушить правил диеты. Не секрет, что диетическое питание однообразно, быстро надоедает, имеет низкие вкусовые качества. А если принять во внимание полное отсутствие пряностей, то задача выдержать диету становится сложной для неподготовленного человека.

Гречниевая диета с кефиром   – это режим питания, показанный лицам, желающим  избавиться от избыточного веса, улучшить пищеварение, вывести из организма шлаки и токсины, а также остановить гнилостные процессы в кишечнике. Кстати, Сайт о рыбалке находится по адресу http://www.ribalovu.ru

Гречневая диета относится к жёстким диетам для похудения. Её продолжительность составляет 7-14 дней. За две недели нахождения на гречневой диете вес уменьшается в среднем на 10 кг.

Каждая женщина желает всегда оставаться стройной и привлекательной. Многие поддерживают себя в форме с помощью физических нагрузок и правильного питания.

Все чаще мы сталкиваемся с проблемами избыточного веса. Для кого-то это лишь несколько килограммов, а для кого-то даже несколько десятков. Поэтому Вашему вниманию предлагается уникальный метод похудения без лишних затрат и особых усилий - метод золотой иглы.

rss