100LET — Спорт — «У меня есть проблемы с подготовкой лыж» — Дарья Домрачева / дарья домрачева / 2015.01.29

Главная » Информационный блок » «У меня есть проблемы с подготовкой лыж» — Дарья Домрачева 2015.01.29

«У меня есть проблемы с подготовкой лыж» — Дарья Домрачева

Изменить размер шрифта

дарья домрачева

Дарья Домрачева с одним промахом выиграла гонку преследования в словенской Поклюке.

Белоруска стартовала шестой с отставанием от уходившей на дистанцию первой чешки Габриэлы Соукаловой в 39 секунд.

Второе место заняла действующая победительница общего зачета Кубка мира Кайса Мякяряйнен из Финляндии (один промах; +10,0).

Гонки с массовым стартом завершают соревновательную программу на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке.

Актуальные новости »»» Год до Олимпийских игр

Ранее сообщалось о том, что на Манежной площади Москвы сегодня начали работать часы обратного отсчета времени до начала XXII Олимпийских зимних игр 2014 г. в Сочи. "Рубин", "Южный Урал", "Молот-Прикамье", "Сарыарка" выиграли серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ

В четвертьфиналах встречаются: «Торос» — «Буран», «Рубин» — «Дизель», «Молот-Прикамье» — «Южный Урал» и «Сарыарка» — «Кубань». Хоккейный клуб «Рубин» из Тюмени станет соперником пензенского «Дизеля» в четверть финале чемпионата Высшей хоккейной лиги. Янукович поедет на открытие Олимпийских игр в Сочи

Он отметил, что в 2014 году Государственным бюджетом предусмотрено почти 20% увеличение финансирования спорта в Украине. Януковича. 6−7 февраля Президент Украины Виктор Янукович посетит с рабочим визитом Российскую Федерацию. Альфредссон получил травму плеча в матче с «Питтсбургом»

Как уже сообщал Sports.ru, нападающий «Оттавы» Даниэль Альфредссон получил травму плеча в матче регулярного ... «Питтсбургом» (2:8). «Думаю, выбыл», — «сенаторов». - доктором, рентген, известно, серьезная. «Сейчас кажется, недель», — Альфредссон. Теннисисткой года WTA вновь признала Серену Уильямс

Баланс матчей, проведенных Сереной в 2014 году против игроков ведущей десятки мира, составляет 12:1 в пользу первой ракетки мира. Серена Уильямс провела ударный сезон, выиграв свой 18-й титул Большого шлема и закончив год на первом месте в мировом рейтинге. Николас Кифер: «Сегодня первый раз в жизни я подумал, что могу обыграть Надаля»

Остается добавить, что трижды пересекались пути испанцев в официальных поединках, и пока Рафа не отдал Николасу ни единого сета. Отметим, что в предыдущих четырех встречах с Надалем Кифер не выиграл ни сета. Российский теннисист Александр Богомолов завершил профессиональную карьеру

За свою карьеру Богомолов выиграл 70 матчей в одиночном разряде и завоевал титул в Атланте в 2011 году в парном разряде. 31-летний российский теннисист Алекс Богомолов завершит свою профессиональную карьеру по итогам прошедшего сезона.