Главная Новости

Ютуб айкидо видео

Опубликовано: 26.03.2016

ютуб айкидо видео

Стивен Сигал провел в Астане мастер-класс по айкидо

Для нашей страны настали тяжёлые времена. Зарабатывать с каждым днём становится всё труднее. И на этом фоне потеря имущества становится ещё тяжелее.

Глобально потерять всё нажитое можно двумя путями — кража и пожар.

Экономическая ситуация в Украине, а как следствие падение уровня жизни, сказываются на криминогенной обстановке в стране. Ни для кого не секрет, что за последние годы, количество краж и ограблений выросло в разы, а раскрываемость в разы упала.

Статистика просто ужасающая. За 2015 год в Киеве зарегистрировано 4218 квартирных краж, а раскрыто всего 478.

Не лучше дело обстоит с пожарами. Пожарные более расторопными не стали. Только за январь 2016, в Украине произошло 4379 пожаров. Это на 26% больше чем за январь прошлого года, а убытки от пожаров возросли на 70%.

К чему это я? А к тому, что перед нами, как никогда, встал вопрос защиты своего имущества от воров и огня.

Помочь в этом нам может компания "Территория доступной техники" или "ТДТ".

Компания предоставляет полный комплекс услуг по продаже, доставке и монтажу системы сигнализации.

Благодаря большому выбору охранного оборудования, представленного компанией, можно обезопасить жилые, производственные, складские помещения и магазины.

охранная сигнализация от "ТДТ" поможет минимизировать потери от краж, а пожарная сигнализация поможет вам если не предупредить, то хотя бы вовремя предотвратить пожар.

Также в "ТДТ" большой выбор оборудования для видеонаблюдения. Область применения видеокамер от входных дверей в квартиру, до обеспечения безопасности промышленных объектов.

Компания "ТДТ" осуществляет сервисное обслуживание систем сигнализации и что немаловажно, предоставляет гарантию, на всё поставленное ею оборудование, до трёх лет!

Как вы видите, с помощью компании "Территория доступной техники", защитить своё имущество вполне реально. Не экономьте на своей безопасности. Помните — скупой платит дважды.


Айкидо.Стивен Сигал.Военная тайна.20.08.2011


Айкидо на улице Крутой ролик от чехов

rss