Главная Новости

Карате для начинающих видео

Опубликовано: 27.08.2017

карате для начинающих видео

★Видео учебник по каратэ до Сито рю, для начинающих★

Если вы хотите стать увереннее и приобрести хорошую физическую форму займитесь каратэ. В современном мире каратэ является одним из самых популярных боевых искусств. Уроки каратэ подойдут как для мужского, так и для женского пола. Причем, люди пожилого возраста тоже могут заниматься этим видом единоборств. Например, в Японии, можно запросто увидеть группы пожилых людей, занимающихся каратэ.



Каратэ - это японское искусство боя, которое основывается на ударных техниках, применяемых ногами и руками. Школ каратэ очень много, они отличаются правилами ведения боя. Прежде чем начать изучение приемов каратэ, ученики знакомятся с японской техникой Ката. Эта техника позволяет изучить правила, освоить основные стойки и научит правильно и уверенно держаться во время боя. Изначально техника Ката была фольклорным танцем, но теперь она является неотъемлемой частью каратэ. Овладев основными приемами каратэ, вы можете применять их для самозащиты и обороны. Каратэ учит, как не причиняя боли противнику, установить контроль над его поступками и обезвредить его.


★Видео учебник по Каратэ до Сито рю, для начинающих. Урок№2★

Обычно занятия по каратэ проходит в группах с учителем. Грамотный наставник поможет овладеть техниками, приемами и основными стойками, контролируя процесс. Вполне реально начать заниматься техникой каратэ для начинающих по видео занятиям. Конечно, процесс обучения достаточно долгий, парой-тройкой уроков здесь не обойтись. Однако, занятия этим видом боевых искусств помогут вам духовно и физически совершенствоваться, научат самоконтролю и уважению. Занимайтесь каратэ, и будете здоровы, активны и подтянуты всю жизнь.

rss