Реал Мадрид и Барселона в сочетании XI - сезон 2013/14

Испанская лига уже давно называется гонкой на две лошади

Испанская лига уже давно называется гонкой на две лошади. Но возрождающаяся «Атлетико Мадрид» в этом сезоне доказала, что критики не правы. Когда кампания 2013/14 близится к концу, «Реал Мадрид» оказывается на втором месте в таблице очков, на три очка уступая лидерам «Атлетико» из-за того, что «Барселона» проиграла в Гранаде и опустилась на третье место. Два гиганта провели приличный сезон, но не без трещин в нескольких случаях.

В среду вечером «Реал Мадрид» снова встретится со своими главными соперниками в финале «Копа дель Рей» в «Месталле» в Валенсии. Два жестоких врага имеют шанс получить свой первый главный трофей в этом сезоне. Они сражались друг с другом два раз в Ла Лиге с Каталонцы получают лучшее из Лос-Бланкос в обоих случаях.

Если бы мы выбрали лучших исполнителей из обоих нарядов в этом сезоне, кем бы они были? Исходя из их формы и выступлений в течение сезона, мы собрали лучшие стартовые 11 из обеих команд с запасной скамейкой из 7 игроков.

Таким образом команды выстраиваются в линию 4-3-3.

Вратарь: Диего Лопес

Испанский интернационал, который был куплен у Вильяреала, был сенсационным перед целью, так как он был введен в качестве замены травмированного Икера Касильяс. У стартера лиги « Лос Бланкос» есть 15 чистых листов на его имя, что на 3 больше, чем у «Барселоны» Виктора Вальдеса, у которого 12. Превосходный шоппер и превосходное владение своим районом, Лопес остановил в общей сложности 81 выстрел. Его последовательность в течение сезона - главная причина его включения в стартовый XI перед вратарём Кубка Касильясом и Вальдесом.

Защитники: Карвахаль - Пепе - Пике - Альба

Задняя линия состоит из трех испанцев и одного португальского игрока. Карвахал попадает в стартовый состав, опередив бразильца, правого защитника Дани Алвеса, который был довольно нерегулярным в своем выступлении. Точность его поставок отсутствовала, и он был уязвим для атак оппозиции. Напротив, Карвахал, который начал почти каждую игру вместо Арбелоа (в настоящее время травмирован), эффективно сформировал более тесное партнерство с Бейлом по правому флангу и был оборонительно компактен в большинстве игр.

Центральная спинка состоит из Пепе и Пике, где у первого был один из лучших сезонов его карьеры в Реал Мадрид. Он был твердым в спине с тех пор, как восстановил свое первое командное место под Анчелотти, делая множество критических перехватов и останавливая атаку противника, когда это необходимо. Его вклад был одинаково важен при продвижении вперед, поскольку 31-летний забил 4 гола и помог 3 в промежутке 29 игр.

Жерар Пике в настоящее время сидит раненым. Стоп Блауграна был вынужден покинуть поле в первом матче Лиги чемпионов против Атлетико после того, как он совершил неловкую посадку, получив травму спины. До травмы у Пике был хороший сезон, и его способность читать игру и хорошо общаться с полузащитой позволила ему занять место в одиннадцатом фильме.

Хорди Альба выстраивается в левом заднем положении. Экс-игрок Валенсии известен своим чистым темпом, и разрыв лёгких проходит по левому флангу. Он обеспечивает большую гибкость в атаке и успешно связывается с атакой, обеспечивая хорошие финальные пасы в поле. Он предоставил 2 передачи в 15 матчах для команды.

Полузащита: Модрич - Ди Мария - Иниеста

Лука Модрич ожил в сезоне 2013/14. С назначением Анчелотти в качестве тренера мадридцев, хорватский отлично вписался в 4-3-3 формирования итальянца. Бывший игрок "Тоттенхэма" сыграл важную роль в том, что Мадрид в целом диктовал полузащиту вместе со своим партнером Хаби Алонсо. Его способность удерживать мяч и организовывать атаку с качественными передачами сделала его ведущим команды.

Товарищ по команде Анхель Ди Мария пережил трудный старт после прибытия Гарета Бейла. Давление, чтобы доставить в такой конкурентной среде всегда было в такой звездной команде. Но аргентинец принял вызов и предоставил белому свою «энергию Duracell», бегая вверх и вниз по полю и будучи одинаково динамичным в атаке и защите. Его эффективные дриблинги и точечные перекрестные атаки с левой стороны стали причиной многих триумфальных целей Мадрида. В равной степени он поддерживал оборону, отслеживая и разбивая игры. С 4 голами и 12 передачами он добирается до стартового состава.

У Андреса Иньесты был более спокойный сезон с точки зрения его статистики. Полузащитник «Барселоны» забивал 3 раза, помогая 7 раз в этой кампании. Но статистика не отражает явный факт, что он был самым эффективным игроком для каталонцев в этом сезоне. Его дриблинг, дальновидность и изысканные штрихи привели барселонский корабль, когда большинство игроков выглядели уставшими и лишенными идей. Ртутный плеймейкер присоединяется к мадридскому дуэту в центре поля.

Нападающие: Роналду - Месси - Гарет Бэйл

Криштиану Роналду и Лионель Месси делают это на XI

Гарет Бэйл находился под радаром с момента его громкого летнего переезда с бременем, оправдывающим его 100-миллионную метку. Сезон валлийца был первоначально затруднен незначительными травмами. Но несмотря на то, что стартовал в устойчивом темпе, Бэйл накопил цифры, которые оправдывают хороший сезон в его пользу. С момента своего прибытия он начал в 25 играх, забив 19 голов и одновременно помогая 15, что является отличной статистикой, учитывая его дебютный сезон. В то время как он регулярно начинал за Реал, Неймар Барселоны изо всех сил пытался запечатать свое место, сталкиваясь с конкуренцией Педро и Санчеса. Его нерегулярность и худшие числа делают его вторым выбором в этом аспекте.

Лионель Месси страдал от травм до начала сезона. Он снова оказался в стороне в течение двух месяцев после проблемы с подколенными сухожилиями. Вернувшись после столь необходимого перерыва, аргентинец продолжил набирать очки и восстановил свою привычную позицию в оценочных таблицах. Он подсчитал в общей сложности 38 голов с 13 передачами, ведущими атаку на Blaugranas, как он всегда делает. Копировать его подвиги всегда сложно, и Карим Бензема, несмотря на хороший сезон, все еще отстает и не попадает в одиннадцать звезд.

Нет никаких сомнений относительно позиции Криштиану Роналду в этом составе. Португальский победитель Ballon d'Or лидирует в голах Лиги с 28 голами. Он является лучшим бомбардиром в Лиге чемпионов с 14 голами, будучи совместным рекордсменом с Месси за большинство голов в одном сезоне. Это был его пятый сезон подряд, где он забил 40 голов, и его последовательность по флангу является непревзойденной , Вингер в настоящее время сидит с травмой, и его невероятные характеристики делают его легким выбором для стартового состава.

Заменители: Дани Алвес, Виктор Вальдес, Серхио Рамос, Неймар, Бензема, Бускетс и Хави

Заменители: Дани Алвес, Виктор Вальдес, Серхио Рамос, Неймар, Бензема, Бускетс и Хави

Комбинированный XI с участием игроков из «Реала» и «Барселоны» в составе 4-3-3.

Получение более контента ...

Похожие

Реал Мадрид - Барселона: в прямом эфире
НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ 90 + 5 мин Роналду бьет его в стену. 90 + 4 мин. Упс, Роналду выигрывает штрафной удар с 25 метров. Шляпа в опасности! 90 + 3 мин у Барсы есть мяч. Моя шляпа в безопасности. 90 + 1 мин. Будут сыграны три добавленные минуты. Я съем свою шляпу и шляпу по вашему выбору, если в этот раз реальный счет. 90 мин. Вот твой
Как смотреть классическую Барселону - Реал Мадрид онлайн
Сегодня в 9:00 вечера играют классики Барселоны и Реала, которые занимают первое место в лиге BBVA. Пользователи с платным телевидением могут наслаждаться этим на Canal + 1 . Остальным придется прибегать к онлайн-сайтам, чтобы посмотреть игру. Другие варианты в зависимости от страны - Planeta Fútbol и Sky Sports 1 в Мексике и странах Центральной Америки, DirecTV Sports в Южной Америке и, как всегда, канал
WikiZero - Рауль Гонсалес
... во Испания [1]
Голос страны 8 сезон 5 выпуск: сын Повалий, звезда сериала и олимпийская чемпионка (фото, видео)
... сезона вокального шоу "Голос страны" вышел на экраны канала "1 + 1" 25 февраля в 21:00. Звездные тренеры Джамала, Потап, Тина Кароль и Сергей Бабкин во время пятого кастинга "слепых прослушиваний" выбрали в свои команды новых участников. По условиям 8 сезона шоу "Голос страны" 8 сезон, участники сначала
Суркис: уже бы написали, что хочу купить "Барселону" или "Реал"
Президент "Динамо" (Киев) опроверг слухи, что он хочет купить бухарестское "Динамо". Игорь Суркис / dynamo.kiev.ua Вчера один из румынских изданий
Легкая атлетика
Сезон легкой атлетики здесь - НОВЫЕ и ВОЗВРАЩАЕМЫЕ Атлеты и Объединенные Партнеры ПОДПИСАТЬСЯ играть! ПОДПИШИТЕСЬ СЕГОДНЯ - Новые и
Унани Эмери снова попросил нового вратаря
Карты Google с функцией, которая сообщает о переполненных автобусах Новая функция в популярном приложении Google Maps помогает путешественникам избегать перегруженных
Султан Абдул Азиз подтвердил смертный приговор Василя Левски
... вительных фактов о человеческом теле Многие из нас не осознают, насколько удивительны наши тела. От BrightSide они представляют несколько фактов, которые наверняка поразят вас. Количество ...
Рома поразил Турина красивым поздним голом (ВИДЕО)
... сезона в Лиге 1 из-за травмы лодыжки из-за ... Болгарские альпинисты проложат новый маршрут к вершине в Пакистане Болгарская
Если бы мы выбрали лучших исполнителей из обоих нарядов в этом сезоне, кем бы они были?