Главная Новости

Манчестер Сити - Базель. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (07.03.2018)

Опубликовано: 02.01.2019

видео Манчестер Сити - Базель. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (07.03.2018)

Базель - Манчестер сити. Обзор матча. 13.02.2018

В среду продолжится борьба в Лиге Чемпионов. Впрочем, сложно ждать ее, борьбу, в противостоянии между «Манчестер Сити» и «Базелем». После первого поединка ответный превращается в некую формальность, но, возможно, амбициозные швейцарцы смогут «хлопнуть дверью»? Для читателей «СетТипс» подготовлен прогноз матча 7 марта 2018 года.


Обзор матча Базель - Манчестер Сити 0-4

Лига Чемпионов

07.03.2018 22:45

«Манчестер Сити» сейчас демонстрирует невероятную легкость игры и закономерно завоевывает все больше симпатий. Сильный, несмотря на проблемы, «Арсенал», был показательно разгромлен в обоих матчах. прекрасную форму показывает вернувшийся после травмы Лерой Сане, который обыгрывает противников просто «пачками». Все так же убийственно эффективен Агуэро. Впрочем, в ответном поединке после выездного разгрома Гвардиола, скорее всего, прибережет лидеров, выставив примерно такой же состав, как в 6-м туре группового этапа в Харькове.


Обзор полного матча Манчестер Сити 4:1 Тоттенхэм. 16.12.17 . 720HD (Man City-Tottenham)

«Базель» даже не то чтобы провалился — в любом случае для команды из Швейцарии стало достижением то, что она прошла в плей-офф, опередив ЦСКА с «Бенфикой». Просто они сейчас не могут тягаться с «горожанами» — как и многие другие клубы Европы. Но результат домашней игры мог быть немного, но лучше. Как минимум, голы гости забить вполне могли, если бы Оберлен и его товарищи более хладнокровно использовали те моменты, что возникали, особенно на старте поединка, при счете 0-0, когда удавалось пару раз выскочить на Эдерсона.

Манчестер Сити - Базель. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (07.03.2018)

«Манчестер Сити» весной сделает Лигу Чемпионов приоритетом — но не в этой игре. Ставим на то, что в «ответке» забьют обе команды.

Прогноз на матч Манчестер Сити - Базель: обе забьют 2.46

1.16 Манчестер Сити 8.90 Ничья 19.00 Базель Нравится? Да

+2

МАРАФОН

РЕГИСТРАЦИЯ

1хBET

РЕГИСТРАЦИЯ

ПАРИМАТЧ

РЕГИСТРАЦИЯ

Прогнозы на спорт
rss