Блог Видеоблог Соревнования бодигардов. Рукопашный бой

Конкурс

Для того, чтобы задать вопрос, заполните все поля формы, приведенной ниже
 
 
 
 
 
Соревнования бодигардов. Рукопашный бой
13.12.2011 10:38



Специальная физическая и тактическая подготовка телохранителей является процессом постоянного совершенствования приемов и навыков сотрудника личной охраны. Как заявил комментируя выступления "личников" ведущий-судья украинских соревнований по телохранительству Петр Шерекин - "крупным корпорациям, нанимающим бодигардов не следует ошибочно считать, что приняв к себе на работу подготовленных специалистов уже не следует тратить время и вкладывать деньги в их дальнейшую спецподготовку. На самом деле, с его слов (и я с этим абсолютно согласен), это совершенно не так, сотруднику личной охраны всегда необходимо себя поддерживать в соответствующей форме.

Как отметил Петр Шерекин существует такое понятие как "растренерованность" и она наступает достаточно быстро. В памяти всплывают встречи с Петром Шерекиным, который умудряется всегда держать себя в форме и особенно мне вспоминаются его занимательные истории-экшены из профессиональной жизни: Съемки в кинофильме "Пираты XX века" где он в Мариуполе и Балаклаве выполнял в качестве каскадера головокружительные трюки, или уже в нынешнем столетии многие курьезные ситуации связанные с VIP- охраной высокопоставленных лиц.
Охранная компания "Кольчуга КСБ" всегда гордилась знакомством с такими людьми на которых в настоящее время стоит фундамент современной структуры личной охраны в Украине.

Обновлено 21.12.2011 08:47
 

Добавить комментарий

Все комментарии публикуются после одобрения модератора сайта, публикация текстов, содержащих рекламную информацию и нецензурные выражения запрещена


Защитный код
Обновить

finasteride tablets 
doxycycline lyme 
albendazole suspension 
flagyl online usa azithromycin pills vs powder cipro 250 mg for 3 days
buy office 2010 usa download acrobat pro xi mac price of after effects adobe
  • viagra gratis sildenafil citrate indien comprar kamagra en madrid rapido
  • paxil pills side effects topiramate and compulsive buying disorder paxil prescription cost
    download final cut express buy microsoft publisher product key educational discount dreamweaver
    0.00000 [label02] => 0.00112 [label03] => 0.05703 [label04] => 0.05703 [label05] => 0.05705 ) -->