Главная Новости

Новости Харькова - Весь Харьков - страница 2

Опубликовано: 04.09.2018

видео Новости Харькова - Весь Харьков - страница 2

Новости АТН - 16.04.2018
Ладута А.А. Создано: 16 Апрель 2018

Житель Харькова вынес из квартиры, охваченной пожаром, двухлетнего ребенка. В момент совершения подвига он вспоминал трагедию в Кемерово и понимал, что медлить нельзя. Благодаря героическому поступку мужчины ребенка удалось спасти, однако, в результате пожара все же пострадал один человек.



Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 14 Апрель 2018

Харьковский футбольный клуб "Гелиос" имел большие амбиции на выход в УПЛ. Для этого руководство клуба в зимнее межсезонье заключила контракт с рядом футболистов, но главной сенсацией стало подписание контракта и Игорем Рахаевым на должность тренера. Занимать эту должность ему довелось совсем не долго.


В Харьков вернулся 22-й батальон. Как встречали бойцов и что они рассказывали

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 09 Апрель 2018

Отопительный сезон в Харькове подходит к концу, соответствующий указ об его завершении уже подписан городским головой. Таким образом, с завтрашнего дня подача отопления в жилые дома будет прекращена. С объектами социальной инфраструктуры немного другая ситуация, там отопительный сезон может продлиться немного дольше.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 01 Апрель 2018

В Харькове ветераны антитеррористической операции заявили, что предложенная Кабинетом Министров новая система льгот их не устраивает. Прежде всего это связано с тем, что при разработке проекта к его созданию не привлекались участники АТО, интересы которых эти изменения напрямую затрагивают.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 29 Март 2018

После увеличения стоимости проезда в метрополитене, харьковчанам дают возможность ездить по старым тарифам, при условии, что их карточка после этого не было пополнены. Харьковчане активно пользуются этой возможностью, осведомленные в этом вопросе люди, заранее пополнили карточки, однако, утром их ждало разочарование.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 29 Март 2018

Кабинет Министров Украины разработал рекомендацию, в которой идет речь о монетизации льгот на проезд. В дальнейшем этот вопрос будет рассмотрен органами местного самоуправления, после чего те должны будут решить в какой форме будет предоставляться льготный проезд для категорий населения, имеющих на это право.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 27 Март 2018

На завтра назначено заседание Исполнительного комитета, в ходе которого будет рассмотрен вопрос поднятия стоимости проезда в городском электротранспорте. В связи с этим харьковчанам стоит ожидать, что в скором времени за поездку в метро придется заплатить 5 гривен, а за поездку в наземном электротранспорте - 4 гривны.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 27 Март 2018

Мост по проспекту Льва Ландау, проходящий над Московским проспектом, находится в стадии ремонта До завершения ремонтных работ, которые по обещаниям властей завершатся уже в этом году, харьковчанам придется немного помучиться. Особенно сложно преодолевать этот участок водителям троллейбусов.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 26 Март 2018

В то время как внимание общества приковано к пожару торгового центра в Кемерово, в Харькове чуть не произошел аналогичный инцидент. Сегодня в Доме торговли были зафиксировано возгорание, но хорошо организованные меры по эвакуации людей, а также действия спасателей, помогли избежать жертв.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 18 Март 2018

Избирательные участки России открылись в четырех дипломатических объектах на территории Украины. По сообщениям активистов из различных городов, никто из граждан РФ не принял в них участие, хотя несколько таких попыток было. В Харькове активисты заблокировали генеральное консульство Российской Федерации и предотвратили попытку участия в выборах уже нескольких людей.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 15 Март 2018

Поводом для волнения жителей поселков, проживающих возле экопарка Фельдмана, стала информация о сбежавшей понтере. Информацией о большой черной дикой кошке, гуляющей в населенно пункте Лесное, сообщили одна из жительниц Харьковщины. Руководство экопарка предоставило официальную информацию по этому поводу.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 15 Март 2018

Главной целью мероприятия, которое анонсировано в четырех городах Украины, в том числе и Харькове, является недопущение проведение выборов президента Российской Федерации на территории Украины. В то же время организаторы заверяют, что акция будет носить мирный характер, нарушать законодательство не планируют.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 13 Март 2018

В полиции предупреждают о необходимости тщательно проверять купюры на подлинность, особенно когда речь идет о купюрах номиналом в 200 и 500 гривен. Как оказалось, случаи подделки купюр не редкость, в прошлом году было зафиксировано 400 случаев изъятия поддельных средств.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 13 Март 2018

В предвидении выборов, которые состоятся в Российской Федерации 18 марта, в МВД издали указ о взятии дипломатический учреждений России под усиленную охрану. Приказ также коснется и консульства в Харькове, куда будет приставлена дополнительная охрана. Усиленные меры безопасности связаны с возможной деятельностью активистов, которые заявили о намерении не допустить участие граждан РФ в выборах на территории Украины.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 11 Март 2018

Пропажа дочери в преддверии Международного женского дня стало причиной волнения для её матери. В течение двух дней мать пропавшей девочки пыталась отыскать дочь самостоятельно, но после того как поняла, что это не принесет результатов, была вынуждена обратиться в полицию. Сотрудники правоохранительных органов с задачей поиска пропавшей девочки ...

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 08 Март 2018

Сегодняшний феминистический марш, во время которого участники акции центральными улицами города, проходил под усиленным контролем правоохранительных органов. Помимо большого количества полиции, для охраны марша была задействована Национальная гвардия и кинологи с собаками.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 06 Март 2018

Большое количество выпавшего снега создало помехи в работе коммунального предприятия, отвечающего за вывоз мусора. Наибольшие осложнения возникли в частных секторах города, где дороги наименее расчищены. Для предотвращения образования свалок, жителей частных секторов просят некоторое время не выбрасывать мусор.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 06 Март 2018

В Харькове была раскрыта сеть "реабилитационных центров", состоящая из пяти заведений, в которых содержалось более 200 людей. Организаторы сети силой удерживали "пациентов", за что получали финансирование от их родственников. Однако, такой бизнес имеет явные признаки нарушения законодательства, за что организаторов сети планируют привлечь...

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 05 Март 2018

Согласно календарного плана, 9 марта футбольный клуб "Шахтер" должен отыграть гостевой марш в "Ворсклы", которая выступает в роли хозяина матча. В связи с этим, матч должен проходить в Полтаве, но руководство "Шахтера" имеет некоторые претензии к стадиону в Полтаве, в связи с чем хочет договориться о проведении матча в Харькове.

Подробнее...

Ладута А.А. Создано: 05 Март 2018

Определенные сложности с покупкой одноразового билета для поездки в метро возникали в связи с нешироким разнообразием номинала купюр, которые принимают автоматы. Руководство метрополитена уже давно обещает решить эту проблему, а с недавнего времени приступила к их реализации.

Подробнее...

Быть информированным в наше время – значит, быть защищенным от непредвиденных ситуаций. Раздел « Новости Харькова » предназначен для того, чтобы жители Харькова были в курсе событий. Он очень мобилен и удобен тем, что можно всегда узнать самые последние новости, а также их подробности. В современном мире необходимо следить за последними новостями не только ради удовольствия, а потому что это стало необходимостью. Не все новостные порталы могут предоставить точную и правдивую информацию. В разделе « Новости Харькова » находится правдивая и точная информация, предоставленная независимыми экспертами. Функция сайта дает возможность своим пользователям распечатать или поделиться в социальных сетях с друзьями важной новостью.

« Новости Харькова » информирует своих посетителей не только с политической стороны, но также освещает криминальные новости, светские и оповещает о предупреждениях коммунальных служб. В новостях содержаться различные интервью со специалистами в той или иной сфере. Над каждой статьей находится дата и время публикации, это свидетельствует, что данная новость самая свежая. Зарегистрировавшись на сайте можно воспользоваться дополнительными функциями. Например, подписавшись на новости можно видеть самые последние статьи, которые будут опубликованы на сайте. А это значит, самым первым узнать, что происходит в Харькове. К тому же новость можно обсудить с друзьями или с другими посетителями сайта. Также есть возможность опубликовать свой авторский обзор в новостном портале. Чтобы зарегистрироваться необязательно проходить долгую процедуру, достаточно нажать кнопку социальных сетей в правом верхнем углу и все – регистрация прошла успешно.

Важной особенностью сайта является то, что последние новости можно просматривать не только дома на компьютере, но и в дороге через телефон, планшет или электронную книгу с интернет соединением. Навигация по сайту довольно простая, внизу находятся номера страниц и стрелки, позволяющие быстро перейти на следующую страницу или на последнюю. Это удобно, когда нужно просмотреть более ранние новости.

В правой стороне страницы находятся объявления наших посетителей. Там находятся несколько тематических разделов, которые позволяют быстро найти необходимое предложение. Будучи зарегистрированным пользователем, есть возможность опубликовать свое предложение.

С разделом « Новости Харькова » вы всегда будете вооружены достоверной информацией!

rss