Главная Новости

ТораДора (2008)

Опубликовано: 02.01.2019

видео ТораДора (2008)

Toradora Episode 3 English Dub

Сюжет Toradora (2008):

Комедийное, романтическое аниме ТораДора жил был обычный парень Такасу Рюдзи, чье имя означает "дракон", но жил не так хорошо как хотелось бы, дело в том что Рюдзи сын японского мафиози и унаследовал от него, к сожалению, взгляд убийцы, стоит Рюдзи взглянуть на кого либо, как сразу человек впадает в оцепенение и готов на все лишь бы его не убивали, ученики расстаются с кошельками, учителя ставят высшие оценки и конечно завести друзей никак не получалось, в общем парню прямая дорога в мафию, но тут есть одно "НО", Рюдзи совсем не рад такому раскладу, оставшись без отца на едине с хоть и хорошенькой но абсолютно безответственной матерью, он быстро стал самостоятельным, очень любит и главное умеет готовить, а также имеет маниакальную тягу к чистоте, в общем совсем не похож на бандита , коем его все считают.



Перейдя в старшую школу, Рюдзи с радостью узнает что с ним в одном классе учится его лучший и единственный друг Китамура Юсаку и девушка Кусиэда Минори, в которую Рюдзи влюблен. Все бы ничего, но в классе также учится еще один человек, лучшая подруга Минори, миленькая низкорослая девчушка с чрезвычайно вспыльчивым характером, Айсака Тайга по прозвищу "карманный тигр", Первая встреча Тайги с Рюдзи заканчивается нокаутом для последнего. Злоключения Рюдзи на этом могли бы и закончится, но увы, Рюдзи по ошибке забирает с собой сумку Тайги, в котором лежит любовное письмо адресованное Китамуре, и уходит домой и лишь дома узнает об ошибке. Именно с этого момента и начинается настоящая история "Торадора", и начинается она с того что ночью в квартиру к Рюдзе вламывается, вооруженная боккеном, Тайга в надежде вернуть утраченное письмо и проломить череп Рюдзи, но довести задуманное до конца не получается, так как Тайга совершенно обессилена из за голода.


TORADORA! Ryuuji And Taiga とらドラ!Best Moments #1

История аниме торадора принимает совершенно иной вид, выясняется что Тайга наследница огромного состояния, но из за семейных проблем вынуждена жить одна в огромной квартире, а так как она является совершенно рассеянной и абсолютно не самостоятельной, что такое чистота и сытный ужин она уже давно забыла. Ночные посиделки в доме у Рюдзи приводят к тому что мать Такасу проникается нежнейшими материнскими чувствами к Тайге, а Рюдзи признается Айсаке в том что он влюблен в ее лучшую подругу, после чего Рюдзи и Тайга решают помочь друг другу в любовных дела, Рюдзи поможет Тайге с Китамурой, а Тайга поможет Рюдзи с Кусиэдой.


とらドラ!|| Toradora! Best Moment #2

С этого момента Тайга фактически стала жить в доме Такасу, а домой приходила только ночевать, в тоже время Рюдзи, с маниакальным усердием, начал вычищать квартиру Тайги и заботится о ее питании. Поскольку Рюдзи проводит много времени с Тайгой, он начинает лучше её понимать и открывать те стороны её характера, которые большинство людей не замечают, да и Тайга стала более тепло относится к самому Рюдзи. Могут ли парень и девушка жить под одной крышей и оставаться друзьями? Или же между ними все таки вспыхнет пламя любви? Или они в конце концов друг друга перебьют? Ответы на эти и другие вопросы можно узнать лишь досмотрев сериал Торадора (тигр и дракон) до конца.

© hopeless loner , Animemovie

Мультфильм ТораДора смотреть онлайн в HD 720 качестве, повествует об истории Нагай Тацуюки, которая была придумана в 2008 году. Дублировался сериал Toradora - Русская(Persona99 & Max Damage; Ancord), продолжительность ТВ (25 эп). 25 мин.

rss