Главная Новости

Анна Мисоченко победила в прыжках в длину на этапе Гран-при России по легкой атлетике — Новости Легкой атлетики — Летние — Спорт Mail.Ru

Опубликовано: 07.10.2017

Мисоченко показала результат 6,76 метра, установив личный рекорд. Второй стала чемпионка мира в помещении в тройном прыжке Екатерина Конева, уступившая победительнице 6 сантиметров. Обе спортсменки выполнили норматив для участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Третьей с результатом 6,46 метра стала Екатерина Левицкая. У мужчин победителем стал Сергей Полянский, показавший результат 7,96 метра. Второе место занял Дмитрий Сорокин (7,94), третье — Павел Караваев (7,92).

Серебряный призер Олимпиады в Пекине Евгений Лукьяненко победил в прыжках с шестом с результатом 5,65 метра. Вторым с результатом 5,55 метра стал Антон Ивакин, третьим — Александр Грипич, покоривший высоту 5,30 метра.

В прыжках в высоту лучшим стал действующий чемпион Европы в помещении Даниил Цыплаков (2,28), Алексей Дмитрик (2,25) занял второе место, а Михаил Веревкин (2,15) замкнул тройку призеров.

В беге на 60 метров с барьерами у мужчин призерами стали Константин Шабанов (7,84 секунды), Александр Евгеньев (7,87) и Константин Челноков (7,96). У женщин победила Нина Морозова (8,20), второй стала Анна Ватропина (8,27), третьей — Мария Громышева (8,39).

В беге на 60 метров у мужчин лучшее время показал Руслан Перестюк (6,75), вторым стал Александр Бреднев (6,75), третье место занял Дмитрий Лопин (6,79).