Главная Новости

Отель крокус экспо

Опубликовано: 14.03.2024

видео  отель крокус экспо

Крoкус сити мoлл - oднo из сaмых дoрoгих мест Мoсквы

Как то приезжал в Москву посмотреть достопримечательности все таки столица и весь день пробегал был и на красной площади и в музеях и в Третьяковской галерее а время уже к ночи близится ну и поехал на выставки посмотреть а нужно было где то переночевать и остановился в крокус экспо отель что меня очень порадовало думал не найду такой хороший и дешевый отель с почасовой оплатой и честно говоря очень хороший отель отличные чистые номера приятный культурный персонал да и цены не кусаются, если еще раз буду там обязательно загляну.


Итoги выстaвки PIR EXPO Отель. Эксперты, темы, решения: пoстaвщики и кoмпетенции – рукa oб руку


Принц Пaрк Отель (Prince Park Hotel)




Fedoseenkov Oleg Bedrosovich
14.03.2024 в 00:00
Построенный в 1990 году, Hotel Crocus Caen Parc Expo является прекрасной отправной точкой для изучения этого оживленного города. Отсюда гости могут легко добраться до всего, что может предложить оживленный город. Также, в непосредственной близости находятся Пещера Сент-Этьен-а-Кан, Бижутье-Кан, Эглиз Сент-Этьен.
Hotel Crocus Caen Parc Expo предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. В этом замечательном отеле к услугам гостей бесплатный Wi-Fi в номерах, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Wi-Fi на территории, парковка, обслуживание номеров.
Отель Crocus Caen Parc Expo насчитывает 50 номеров. Все они со вкусом меблированы, многие из них даже оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, беспроводной доступ в Интернет, номера для некурящих, отопление, письменный стол. Полный список возможностей для отдыха доступен в отеле, включая сад. Hotel Crocus Caen Parc Expo - это идеальный выбор для путешественников, останавливающихся в городе Кан. Каждый раз, когда они вас ждут, спокойное и беззаботное пребывание.

Все комментарии