Главная Новости

Русский стиль рукопашного боя кадочникова видео

Опубликовано: 14.03.2016

русский стиль рукопашного боя кадочникова видео

Алексей Алексеевич Кадочников-(1989г)-Специальный Армейский Рукопашный бой "Русский стиль"

Вроде бы, ушли в прошлое повальные увлечения молодежи рукопашным боем, восточными единоборствами для личного, так сказать, пользования. Сейчас в этой системе остались в основном те, кто мечтает выигрывать титулы, и в целом связать свое будущее с данным видом спорта. Может с одной стороны, это и должно радовать: жизнь становится спокойней, "лихие" девяностые позади, и защищать себя мы стараемся совершенно иными способами, предпочитая развиваться в других сферах.



Но ведь единоборства - это не просто умение постоять за себя в физическом плане. В основной своей массе, они несут еще и философскую нагрузку, а это многие сейчас, да, впрочем, и раньше упускают из вида.

И все же, хочется оставить все это на откуп профессионалам. А вот с мнением, что каждый мужчина должен уметь постоять за себя, поспорит ну уж совсем малое количество скептиков. Но что делать, если времени на посещение курсов нет, да и стремления обрести какой-то статус в данной системе отсутствует? Для таких отличным выходом может стать русский стиль рукопашного боя Кадочникова, видео которого представлено ниже. Не стоит говорить, на сколько уникальной является данная система самозащиты, и сколько времени автор потратил на ее разработку. Обратить внимание надо лишь на ее эффективность, а это уже могут подтвердить многие специалисты.


Русский стиль(система Кадочникова)

Внизу русский стиль рукопашного боя Кадочникова видео позволит познакомиться с этой методикой, и попробовать, на сколько она подходит именно вам. А в дальнейшем, уже только желание подскажет, стоит ли заниматься этим.


Русский стиль Система Спецназ Рукопашный бой с оружием Старов Кадочников

rss