Блог Видеоблог Соревнования телохранителей. Стрельба по мишеням с выходом из движущегося авто

Конкурс

Для того, чтобы задать вопрос, заполните все поля формы, приведенной ниже
 
 
 
 
 
Соревнования телохранителей. Стрельба по мишеням с выходом из движущегося авто
13.12.2011 10:36



Данное отснятое на соревнованиях телохранителей в Донецке упражнение может в определенных условиях являться, не побоюсь этого слова - судьбоносным для охраняемого лица, особенно в тех случаях, когда кортеж попадает в засаду. Как видно из видеосьемки автомобиль с группой телохранителей продолжает движение до тех пор, пока не поднимутся мишени (в полный рост чередующиеся фигуры мирных граждан и преступников), только после этого личная охрана начинает действовать. Стрельба ведется как с личного табельного оружия так и из пистолетов предоставленных организаторами соревнований.

Если охранники замешкаются во время выполнения стрельбы и не вложатся в нормативное время, то мишени через несколько секунд снова скроются с линии огня. Результаты упражнения оцениваются и по точности стрельбы, и по сопровождающей ее технике (поза, быстрота реакции и т. др.). Поражение гражданских считается грубейшим нарушением и может существенно повлиять на общий проходной бал команды бодигардов. В данном случае нужно учитывать такой немаловажный фактор как состояния стресса в котором находятся сотрудники личной охраны в момент нападения (или как в нашем случае условного нападения) злоумышленников. Подготовленный телохранитель всегда остается в состоянии здравого рассудка и хладнокровно действует по заранее много раз отработанной схеме поведения и уж тем более не палит по всем подряд отправляя к праотьцам и хороших и плохих парней. Как показывает практика, для того, что бы быть профессиональным охранником мало иметь крепкие мышцы и твердый лоб - необходимо, чтобы под этой черепной коробкой еще и довольно неплохо соображали человеческие мозги. Именно оно (серое вещество) и являются самым грозным оружием в руках homo sapiensa.

Обновлено 21.12.2011 08:48
 

Добавить комментарий

Все комментарии публикуются после одобрения модератора сайта, публикация текстов, содержащих рекламную информацию и нецензурные выражения запрещена


Защитный код
Обновить

venlafaxine buy 
cheapest price on bupropion 
propranolol 20 mg 
flagyl over the counter canada buy ventolin online no prescription ciprofloxacin no prescription
adobe photoshop elements 7 mac download download windows 8 release preview download project 2013 sr 1
  • kamagra beställ viagra indien kamagra foro
  • buy clomiphene citrate 50 mg tab avodart and vesicare priligy price australia
    download illustrator cs3 mac buy license adobe photoshop cs6 buy windows xp activation key
    0.00000 [label02] => 0.00197 [label03] => 0.14039 [label04] => 0.14039 [label05] => 0.14041 ) -->