Энергоинформационная безопасность Концепция обеспечения энергоинформационной безопасности личности
Концепция обеспечения энергоинформационной безопасности личности

koncepciya-obespech-energoinf-bezopas-lichnosti

100

Мир всегда находился в состоянии борьбы добра и зла. Вот только добро и зло во все времена и всеми народами понималось по своему. Религия и светское общество, околонаучные теории и шаманские предрассудки являлись в прошлые века существенным камнем преткновения в вопросе установления истины.

Понадобилось жизнь всего человечества для того, чтобы в XXI веке прийти к осознанию ранее непознанного, до последнего времени неосязаемого, но сейчас уже научно обоснованного и доказанного современной наукой - факта существования энергоинформационного обмена в природе. Признание государством энергоинформационной безопасности, является существенным уровнем развития общества и дает всем нам надежду на благополучие будущей человеческой цивилизации.

К явлениям энергоинформационного обмена в природе и обществе можно отнести:

- Энергетические и информационные воздействия со стороны одной личности на другого человека;

- Биоритмические, биорезонансные, в том числе космобиоритмические, воздействия;
- Информационные взаимодействия с применением технических средств, также воздействие и без применения таких устройств;
- Сфера психического здоровья.

Наиболее заметных достижений современной науке в области энергоинформационной безопасности удалось добиться в таких областях как:

- Прогнозирование чрезвычайных ситуаций (разумное сочетание технических средств и сенситивных способов изучения катаклизмов);
- Здравоохранении (официально признанная целительная и психоаналитическая медицинская практика, в том числе фито- и литотерапия, сенситивная диагностика и терапия; сочетание медикаментозного, в том числе гомеопатического и сенситивного воздействий, инструментальная энергоинформационная медицина);
- Исцеляющая архитектура (аналитико-физические методы);
- Образование и педагогика - эффективные программы обучения по укреплению здоровья, раскрытию скрытых возможностей человеческого организма;
- Прогнозирование событий в бизнес-среде и бытовой жизни человека (радиоэстезиологические и сенситивные методы);
- Военная и правоохранительная отрасли, работающие над созданием оружия нелетального действия; разработка способов и методик воздействия восстановительного характера (инструментальные и сенситивные методы, сенсорное воздействие, радиоэстезиологические методы);
- Технические и сенситивные средства связи в части реализации возможности передачи информации на живые объекты, которые находятся в так называемой радиотени  (сенситивные и сенситивно-инструментальные методы).

 


Наиболее полно теория энергоинформационного обмена изучается эниологией. Эта наука объединяет научные знания как исторических эзотерических школ, так и современные фундаментальные физико-математические знания о строении и функционировании человеческой цивилизации, помимо этого также обьединяет такие науки как биоэнергетику, радиоэстезиологию, трансперсональную  психологию, эниологию архитектурных форм, валеологию (науку о здоровье), эниомедицину, в том числе теории энергоинформационных взаимодействий.

К числу проблем, которые подпадают в сферу интересов концепции энергоинформационной безопасности личности, относятся следующие направления деятельности:

- Энергоинформационные технологии;
- Охрана психического здоровья людей;
- Установление в судебном порядке ответственности за причененный ущерб человеку, который произошел в результате применения опасного для здоровья энергоинформационного воздействия или в результате бездействий (игнорирования, сокрытия) со стороны третих лиц, приведших к негативному   энергоинформационному воздействию с нанесением физического и психологического ущерба;
- Разработка принципов международных и государственных взаимоотношений, в рассматриваемой сфере;
- Разработка регламента мероприятий с целью осуществления проверки энергоинформационных явлений соответствующими государственными органами и общественными организациями с превличением независимых экспертов в этой области.

Концепция энергоинформационной безопасности личности базируется на следующих принципах:

- Планету Земля, вместе с другими планетами солнечной системы нужно рассматривать с точки зрения присутствия на них жизненных циклов и ритмов, входящих в компетенцию науки косморитмологии.
- Важнейшей сферой энергоинформационных явлений должно рассматриваться проявление воли и сознания человека.
- При воздействии всех энергоинформационных факторов на человека и окружающую среду должен соблюдаться принцип равенства перед законом всех используемых систем информации или видов связи, применяемых для передачи той или иной формы информации, независимо от того, является ли эта информация материальной или нематериальной, сенсорной или внесенсорной.
- Использование информации и средств для ее передачи в корыстных целях, что в конечном счете может привести (или приводит) к ущербу по отношению к государству, обществу, природе, гражданам, среде обитания не допускается и должно наказываться законом.
- Энергоинформационные знания являются общенациональным достоянием.

Знания в области энергоинформационной безопасности ранее в свое время были доступны только узкому кругу лиц но в настоящее время эти познания становятся общедоступными для изучения всей нации.

- Концепция энергоинформационной безопасности исходит из современных представлений научной мысли о том, что объемно-пластические свойства архитектуры являются преобразователями полевых состояний пространства и источниками энергоинформационных воздействий, которые определенным образом влияют на состояние и поведение людей в обитаемой ими среде.
- Оказание энергоинформационных услуг существенно шире, нежели существующая в народе практика по излечиванию от физических или психических болезней и является в настоящее время предметом изучения множества научных исследований.
- Осуществление энергоинформационной деятельности должно опираться на повсеместное распространение и соблюдение социальных, технических и нравственных норм, а также профессиональной этики, на неукоснительном повышение духовности людей, работающих в этой важнейшей области человеческой деятельности.

В соответствии с этими принципами основными положениями концепции энергоинформационной безопасности являются:

- Энергоинформационные явления признаются частью природы.
- Защищается безопасность граждан от вредных и опасных энергоинформационных воздействий.
- Устанавливается ответственность за преступления и правонарушения в области энергоинформационных воздействий и за необеспечение энергоинформационного благополучия населения.
- Меры пресечения определяются как адекватные сути правонарушения, что должно непременно препятствовать возможности незаконного использования энергоинформационных явлений в дальнейшем. Предусматривается возмещение ущерба за причиненный вред, в том числе в случае отсроченного эффекта.
- Предусматривается ввод специального образования в области энергоинформационных явлений с будущим внесением таких изменений в класификатор профессий и вводом соответствующих новых специальностей в средних и высших учебных заведениях.
- Концепцией устанавливаются статусы национального и личного духовного здоровья, духовных и информационных ценностей (исторических и современных), охраняемого облика среды обитания; мер по их охране и поддержанию.
- Концепция в том числе преследует цель своевременно реагировать на новую или давно забытую человеческими цивилизациями сферу вышеуказанных явлений.

Как говорит в своем заявлении известный политический деятель, защищающий экологические вопросы общества В.В. Тетельмин: "Не так страшно ошибиться, как страшно опоздать, ибо угроза спонтанного развития энергоинформационных технологий может с большой вероятностью привести к вырождению человека как социального существа и биологического вида, сделать реальной угрозу биологической роботизации людей, поставит под угрозу возможность жизни на Земле разумных существ".

Пришло время познакомить читателя с концептуальной моделью энергоинформационной безопасности (ЭИБ) личности.

- Итак, сформулируем определение ЭИБ. Энергоинформационная безопасность - это состояние защищенности сознания и подсознания человека от внешних воздействий.
- Целью энергоинформационной безопасности являются мероприятия по исключению несанкционированного воздействия на мозг человека каких бы то ни было физических полей или других методов и средств вредоносного воздействия.
- Критерием энергоинформационной безопасности является адекватное поведение человека.
- Объектом энергоинформационной безопасности личности выступает его человеческий мозг, сознание и подсознание.
- Субъектом энергоинформационной безопасности является общество.
- Угрозами энергоинформационной безопасности выступают:
а) отсутствие должного контроля за разработкой и использованием полевого энергоинформационного (психотропного) оружия и психотропных средств;
б) отсутствие и несовершенство законодательства по защите от несанкционированного энергоинформационного воздействия со стороны третих лиц на мозг человека, его сознание и подсознательную деятельность;
в) энергоинформационное дистанционное воздействие экстрасенсов на людей.

В заключении раскроем структуру факторов энергоинформационного воздействия на человека.

Первый фактор.
Частотно-модулированное энергоинформационное воздействие на человека:
- Электромагнитное излучение;
- Магнитное излучение;
- Радиационное излучение;
- Акустическое воздействие.

Второй фактор.
Биоэнергетическое энергоинформационное воздействие на человека:
- Нейролингвистическое программирование;
- Суггестивное информационное воздействие (гипноз, зомбирование).

Третий фактор.
Влияние новых физических полей  энергоинформационного воздействия на человека (в настоящее время находятся в стадии исследования в том числе наукой радионикой):
- Торсионные поля;
- Микролептонное излучение;
- Продольные электромагнитные волны.

Четвертый фактор.
Энергоинформационное воздействие на человека со стороны информационно-активных веществ:
- Психотропные вещества;
- Заряжённая вода;
- Вредоносные химические вещества;
- Гомеопатические вещества.

Каждый из этих четырех факторов воздействия может разрушить человеческий организм и привычную для каждого из нас среду обитания. Без преувеличения можно сказать, что, если позволить определенным структурам и отдельным личностям безнаказанно осуществлять дальше свою преступную деятельность, то наш привычный мир рано или поздно будет ввергнут в состояние хаоса и, как следствие, полной гибели. В настоящее время радует уже тот факт, что люди "не от мира сего" также озабочены данной ситуацией и ищут способы защиты от пагубного воздействия уже на государственном уровне.  Но пока в кабинетах решается судьба будущих поколений, нам приходиться бороться с противником нашего времени и, как ни странно, к нам за помощью обращаются сторонники обоих противоборствующих структур. Мы же в свою очередь выполняем работу по защите личности от негативного энергоинформационного воздействия беспристрастно и непредвзято поступая исключительно по законам профессиональной этике.

 

Для того, чтобы обсудить эту информацию, Вы можете связаться с координатором проекта
- директором ЧП "Кольчуга КСБ"

Збандут Геннадием

Utel (091) 323 777 1 e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 

Добавить комментарий

Все комментарии публикуются после одобрения модератора сайта, публикация текстов, содержащих рекламную информацию и нецензурные выражения запрещена


Защитный код
Обновить

keflex prescription dosage 
paxil 40 mg side effects 
buy propranolol 40mg 
how to get propecia prescription in canada azithromycin 2 500mg tablets for chlamydia ventolin cheap
cheapest windows 7 license buy windows seven online cheapest microsoft office 2013
  • viagra einzeln bestellen cialis generico onde comprar avis viagra internet
  • paroxetine mg clomid reviews uk bupropion tablets images
    order windows xp service pack 2 buy microsoft project 2013 pro buy rosetta stone italian version 2
    0.00000 [label02] => 0.00111 [label03] => 0.24465 [label04] => 0.24465 [label05] => 0.24466 ) -->